• Grupo de Educação Fiscal do Estado do Paraná

Eventos

Representantes da Educação Fiscal no Paraná

Esaf
ESAF / PR:
- Fabiane Bessa:  fabiane.bessa@fazenda.gov.br
- Mário Mendes de Barros:  mario.m.barros@fazenda.gov.br


rfb
RECEITA FEDERAL DO BRASIL:
- Carlos José de Oliveira:  carlos.oliveira@receita.fazenda.gov.br
- Francisco Horst Reinhardt:  francisco.horst@receita.fazenda.gov.br


seap
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO /  SEAP-PR:
Neli Pereira da Rocha:  nelipereira@seap.pr.gov.br


seed
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO / SEED-PR:
- Edilson José Krupek:  krupek@seed.pr.gov.br


sefa
SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA / SEFA-PR / RECEITA ESTADUAL DO PARANÁ / ESAT:
- Rosa Fátima dos Santos:  rfsantos@sefa.pr.gov.br
- Marcos Rogério Portes:  portes@sefa.pr.gov.br


seti
SECRETARIA DE ESTADO DA CIÊNCIA, TECNOLOGIA E ENSINO SUPERIOR:
- Tânia Mara Domingues:  taniadomingues@seti.pr.gov.br  (Coordenação do GEFE)


cgu
CONTROLADORIA GERAL DA UNIÃO:
- Romenos Jorge Simão  ( romenos@cgu.gov.br )

Recomendar esta página via e-mail: